Ответственная за платные услуги

телефон канцелярии - 8(812)409-84-37
Консультации по предварительной записи

Уважаемые гости сайта!

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 601 Приморского района Санкт-Петербурга заключает договоры с родителями (или лицами, их заменяющими) на оказание дополнительных платных образовательных услуг. Школа, в том числе структурное подразделение "Отделение дошкольного образования", оказывает дополнительные платные образовательные услуги, используя свой расчётный счёт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  • Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг начинаются по мере комплектования групп.
  • Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг проводятся не ранее чем через 45 минут после окончания уроков, предусмотренным недельным расписанием.
  • Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг проводятся согласно расписанию, утвержденному директором школы.
Платные образовательные услуги оказываются:
ГБОУ школа №601 197374, Санкт-Петербург, проспект Приморский , дом 143, корпус 3, литер А.
Отделение дошкольного образования - 197374, Санкт-Петербург, ул. Беговая, д. 1 , к.2, лит.А

ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ:

Электронные приемные по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных организациях

Электронная приемная губернатора СПб - +7 (812) 315-98-83
Электронная приемная прокуратуры СПб - +7 (812) 318-26-34
Горячая линия" Комитета по образованию - +7 (812) 576-20-18
Горячая линия" "Нет коррупции - +7 (812) 576-77-65

Цена на дополнительные платные образовательные услуги установлена исходя из сложившихся средних текущих рыночных цен на соответствующие услуги с учетом показателей уровня инфляции и прогноза социально- экономического развития Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год и определена на основании затрат учреждения, связанных с оказанием платных услуг, а также с учетом экономически обоснованного уровня рентабельности согласно Распоряжения Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга № 258-р от 18 марта 2011 г. «Об утверждении методических рекомендаций по формированию предельных цен (тарифов) на оплату государственных услуг физическими или юридическими лицами в случае, если законодательством Российской Федерации предусмотрено их оказание на платной основе».

Для определения цены 1 часа дополнительной платной образовательной услуги составлена калькуляция прямых и косвенных статей затрат, которые возникают в процессе их оказания. При расчете суммы каждой статьи расходов использованы нормативы, утвержденные соответствующими министерствами и ведомствами, а также реальные цены на материальные ресурсы, непосредственно потребляемых в процессе оказания платной услуги.

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПРОЦЕСС ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Квитанция об оплате