ОБЕДЫ В ШКОЛЕ С ВЫГОДОЙ

Февраль 14, 2023 Просмотров: 1671
С 1 января 2023 году родители школьников Петербурга смогут получать кэшбек за каждое пополнение счета для оплаты школьного питания с помощью карты «Мир» или Единой карты петербуржца, сообщают в пресс-службе Смольного.
Специальная программа будет действовать при оплате на сайте компании-партнера проекта «Глолайм». За пополнение картой «Мир» вернется 5%, а если Вы используете Единую карту Петербуржца, то все 10%. И это действительно очень приятные новости, ведь это по сути, позволит родителям юных Петербуржцев возвращать часть потраченной суммы на питание, и иметь возможность потратить на что угодно.
Весь 2023 год родители петербургских школьников смогут получить кэшбэк за каждое пополнение лицевого счета школьного питания с помощью карты «МИР» или ЕКП (Единая Карта Петербуржца).
Кэшбэк доступен только при оплате на сайте «ГЛОЛАЙМ» или в чат-боте @GlolimeBot

Как получить кэшбэк:

Зарегистрируйте Единую карту петербуржца или другую карту «Мир» перед оплатой на сайте https://privetmir.ru
Перейдите на http://school.glolime.ru/ нажмите «ОПЛАТА» в правом верхнем углу и выберите «Оплата банковской картой» или следуйте меню чат-бота @GlolimeBot в Telegram (для оплаты обязательно нужен номер лицевого счета, который вы можете узнать у ответственного за питание в школе).
Пополняйте лицевой счёт зарегистрированной картой и получайте
кэшбэк: 10% — по Единой карте петербуржца; 5% — по другим картам «Мир».

Когда придёт кэшбэк:
Кэшбэк будет начислен на карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента пополнения лицевого счета школьного питания. В среднем кэшбэк зачисляется в течение 5-7 рабочих дней.

Какую выгоду можно получить:
Максимальная сумма кэшбэка — 500 рублей в месяц при оплате по Единой
Карте Петербуржца и 250 рублей в месяц при оплате по карте МИР.


Больше информации об акции: https://privetmir.ru/promo/produkty-pitaniya/obedy-v-shkole-s-vygodoy/ 

Памятка о кэшбэке, Оплата через Глолайм