26 марта 2024, Вторник 12:03

Благодарность Администрации Приморского района Санкт-Петербурга

За организацию и проведение VII всероссийской научно-практической конференции "Неодидактика предпрофессиональной подготовки учащихся ОУ" Благодарность сотрудникам ГБОУ школы № 601 Приморского района Санкт-Петербурга Самброс Надежде Ивановне (советник директора по воспитательной работе) и Зубенко Евгении Константиновне (педагог-психолог).

Благодарственное письмо Законодательного собрания Санкт-Петербурга

директору Якимовой Валерии Анатольевне, за высокий профессионализм, ответственность, добросовестный труд, личный вклад в развитие сферы образования в Санкт-Петербурге и реализацию социально-значимых проектов

23 января 2023, Понедельник 12:01

Благодарность Законодательного собрания Санкт-Петербурга

за добросовестную профессиональную деятельность и большой личный вклад в развитие системы отечественного образования, неустанный творческий поиск, обеспечение единства обучения и воспитания подрастающего поколения Награждаются: * советник директора по воспитанию Самброс Надежда Ивановна, * заместитель директора по ИКТ Ивентьева Ольга Валерьевна, * руководитель отделения дополнительного образования Мостович Виолетта Олеговна, * социальный педагог Захаров Даниил Александрович, * учитель начальных классов Беляева Алина Сергеевна

23 января 2024, Вторник 12:01

Благодарность Законодательного собрания Санкт-Петербурга

за многолетнюю плодотворную работу и огромный вклад в развитие системы образования Российской Федерации, преданность выбранному пути и неисчерпаемый педагогический талант, высокие достижения в обучении и воспитании подрастающего поколения, сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

25 мая 2020, Понедельник 12:05

Благодарность преподавателям от лица родителей выпускников

От лица родителей выпускников благодарю всех преподавателей, которые учили наших детей. Шаг за шагом вы помогали им преодолевать жизненные преграды. Вы учили их не только школьным предметам, но и простым жизненным вещам: дружбе, доброте, сопереживанию, терпению. Сегодня они с легкостью преодолевают любые трудности, ведь еще с малых лет научились быть сильными и уверенными в себе.

4899.pdf

Открыть Скачать (Размер 63 Kb) Тип файла: pdf

6 мая 2020, Среда 12:05

От благодарных родителей

13 апреля 2020, Понедельник 12:04

Благодарность от имени всех родителей и учеников

От имени всех родителей и учеников выражаем благодарность нашему замечательному классному руководителю, всем педагогам, которые в непростых условиях дистанционного обучения помогают нашим детям овладевать новыми знаниями.