Информация об Электронном дневнике

эл. дневник.jpgУважаемые родители!

На портале «Петербургское образование» (URL портала https://dnevnik2.petersburgedu.ru/login) работает сервис «Электронный дневник», который предоставляет Родителю (законному представителю) возможность получать информацию о ходе учебного процесса его ребёнка через сеть Интернет.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ

Шаг 1. Откройте портал «Петербургское образование» (запустите интернет-браузер и в адресной строке введите URL портала https://dnevnik2.petersburgedu.ru/login).
Шаг 2. Регистрация на портале
Воспользуйтесь регистрационной формой, переход к которой осуществляется по ссылке «Регистрация», расположенной в верхнем меню портала. В регистрационной форме укажите действующий адрес электронной почты и введите код, представленный на картинке. Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться». На указанный адрес будет выслано письмо с данными, необходимыми для авторизации на портале (логин и пароль учётной записи).
Шаг 3. Авторизация на портале
Для авторизации на портале воспользуйтесь формой авторизации, переход к которой осуществляется по ссылке «Вход», расположенной в меню портала. В форме авторизации введите предоставленные логин и пароль и нажмите на кнопку «Войти».
Шаг 4. Составление заявления
Для составления заявления перейдите к сервису «Электронный дневник» по ссылке «Все сервисы/Электронный дневник» меню портала.
На открывшейся странице (главной странице Сервиса) воспользуйтесь командой «Подать заявление» меню Сервиса.
На открывшейся странице «Доступ к электронному дневнику» заполните необходимые поля.
Шаг 5. Проверка данных
На открывшейся странице, где представлено сформированное заявление на подключение услуги «Электронный дневник», проверьте правильность данных и нажмите на кнопку «Отправить», расположенную внизу страницы.

Заявление сформировано и в электронном виде отправлено в ГБОУ № 601 .

При этом открывается страница, на которой:
Выводится сообщение о том, что заявление отправлено.
Выводится напоминание о том, что Родителю (законному представителю) необходимо лично явиться в ГОУ школу № 601 и подписать данное заявление до 1 октября
Представлено само заявление.
Предусмотрена кнопка «Распечатать» для вывода заявления на печать.

Шаг 6. Вам необходимо лично явиться с паспортом в ГБОУ школу №_601_ и подать подписанное заявление.
Внимание! Каждый родитель (законный представитель) обучающего подает заявление на портале на каждого обучающегося ГБОУ.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Информацию о введении «Электронного дневника» получил:
класс________ФИО родителя (законного представителя)___________________подпись_______дата________
___________________________________________________________________________________________________________________________________

Прием заявлений по электронному дневнику от родителей осуществляет учитель информатики Татьяна Борисовна Цурикова

Кабинет №119, 2 этаж