Образование

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах
Реализуемые уровни образования и нормативный срок освоения программ:
  • Начальное общее образование (нормативный срок обучения – 4 года)
  • Основное общее образование (нормативный срок обучения – 5 лет)
  • Среднее общее образование (нормативный срок обучения – 2 года)
Формы получения образования:
  • Очная, очно-заочная, заочная
  • Допускается сочетание любых форм получения образования и форм обучения в соответствии со ст. 17 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
  • Обучение в школе ведется по учебно-методическому комплексу  на 2023-2024 учебный год на русском языке.

Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности:

• Лицензия на осуществление образовательной деятельности 78  № 001749 от 10 февраля 2012 года рег. № 254 с приложением (скачать pdf). Срок действия - бессрочная

Информация о сроке действия государственной аккредитации:

• Свидетельство о государственной аккредитации  Серия 78АОI №0000169 от 19 марта 2015г.  рег. № 810 (скачать pdf).  Срок действия до 19.03.2027 года.
Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение)
  • Язык, на котором осуществляется образование (обучение) — русский.

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

ядиск.jpg
      Учебные предметы: Русский язык, Литературное чтение, Иностранный язык (английский), Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура
Практики, предусмотренные образовательной программой: нет.

Описание программы

Аннотации к рабочим программам основного общего образования на 2023 – 2024 учебный год
Рабочие программы на 2023- 2024 учебный год

Учебные предметы: Русский язык, Литература, Иностранный язык (английский), Математика, Информатика, История России. Всеобщая история, Обществознание, География, Химия, Биология, Физика, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура, Основы духовно-нравственной культуры народов России, История и культура Санкт-Петербурга Практики, предусмотренные образовательной программой: нет. Обучающиеся 9-ых классов работают над Индивидуальным итоговым проектом в соответствии с ФГОС ООО.

Электронное обучение: при реализации образовательной программы электронное обучение и дистанционные образовательные технологии используются в соответствии с санитарными правилами СП 2.4.3648-20. Предусматриваются также Дни обучения с применением дистанционных образовательных технологий в случае производственной необходимости.

Основная образовательная программа среднего общего образования
  • 10 класс – социально-экономический профиль и технологический профиль
  • 11 класс – социально-экономический профиль.
Описание программы

Аннотации к рабочим программам среднего общего образования на 2023 – 2024 учебный год
Рабочие программы на 2023- 2024 учебный год
    Учебные предметы: Русский язык, Литература, Иностранный язык (английский), Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия, Информатика, История, Обществознание, Право, Экономика, Физика, Астрономия, Химия, Биология, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура, Индивидуальный проект Практики, предусмотренные образовательной программой: нет. При этом обучающиеся работают над Индивидуальным проектом в соответствии с ФГОС СОО.

Учебные планы

Адаптированные образовательные программы

Раздел "Дополнительное образование"
Раздел "Образование" отделения дошкольного образование Подробнее