Переход на федеральные ООП с 01.09.2023г.

fgos_logo21.pngОБНОВЛЕННЫЕ ФГОС-2021

php011LLh_oformlenie-na-rabotu_html_8fb65cab12f6801.jpgНормативно-правовые документы по переходу на ФООП Федерального уровня
kak-umenshit-razmer-fajla-pdf-1.jpeg

ФЗ О внесении изменений в ФЗ Об образовании и ст 1 ФЗ об обязательных требования в РФ от 14.09.2022г..pdf (скачать)

kak-umenshit-razmer-fajla-pdf-1.jpegПисьмо Минпросвещения России от 16.01.2023г. № 03-68 О направлении информации (О введении федеральных основных общеобразовательных программ).pdf (скачать)

kak-umenshit-razmer-fajla-pdf-1.jpegФедеральная образовательная программа начального общего образования.pdf (скачать)

kak-umenshit-razmer-fajla-pdf-1.jpegФедеральная образовательная программа основного общего образования.pdf (скачать)

kak-umenshit-razmer-fajla-pdf-1.jpegФедеральная образовательная программа среднего общего образования.pdf (скачать)

Нормативно-правовые документы по переходу на ФООП регионального уровня
kak-umenshit-razmer-fajla-pdf-1.jpegПисьмо о направлении информации по введению ФООП.pdf (скачать)

Информационно-методические материалы

Новое в предметной областях ОРКСЭ и ОДНКНР в рамках ФООП

kak-umenshit-razmer-fajla-pdf-1.jpegПрезентация Минпросвещения «Об особенностях введения ФООП»

kak-umenshit-razmer-fajla-pdf-1.jpegВебинар «Об организации образовательной деятельности»

Нормативно-правовые документы по переходу на ФООП
kak-umenshit-razmer-fajla-pdf-1.jpegПриказы О внедрении ФОП НОО, ООО, СОО и создании рабочей группы 2022-2023.

kak-umenshit-razmer-fajla-pdf-1.jpegПлан-график ФОП НОО, ООО, СОО.

kak-umenshit-razmer-fajla-pdf-1.jpegДорожная карта перехода на ФОП с 1.09.2023

kak-umenshit-razmer-fajla-pdf-1.jpegПлан работы внутришкольных методических объединений по оказанию  методической помощи педагогическим работникам в вопросах реализации ФООП, ФАООП в ГБОУ школе № 601 Приморского района Санкт-Петербурга на 2022/23 и 2023-2024 учебные года

kak-umenshit-razmer-fajla-pdf-1.jpeg
Мониторинг готовности педагогов к введению обновленных ФГОС