ГБОУ школа №601 Приморского района

Советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями
Самброс Надежда Ивановна

e-mail: sambros@school601.ru

телефон канцелярии - 8(812) 409-84-33

Консультации по предварительной записи

venz.png

Советник директора по воспитательной работе - это человек, который всегда готов выслушать и зарядить всех вокруг энергией для новых свершений. Это педагог, который постоянно растёт, самосовершенствуется и учится новым приёмам, методам и технологиям. Это наставник, мудрый, добрый, уверенный в уникальности и таланте своих подопечных, открывающий двери к достижению новых высот и важных целей. Это друг, который объединяет вокруг себя команды ребят, слышит детей, знает их интересы, не боится выходить за рамки простых решений. Это неравнодушный к проблемам детей, школы и семьи специалист. Человек деятельный, горящий идеей сделать пространство школы более дружелюбным для ребёнка и педагога.

nd.pngСоветник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения детей и молодёжи и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Федеральный проект «Лица дружбы»
В 2022 году в России стартовал федеральный проект «Лица дружбы». Он был создан, чтобы дать возможность школьникам из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей познакомиться со своими ровесниками из всех регионов России, подружиться, реализовать совместные проекты и творческие программы, провести совместные мероприятия.

В рамках данного проекта у нашей школы появился побратим из города Мариуполь. Это  МБОУ "Средняя школа № 4 г. Мариуполя". Были построены совместные планы на будущее взаимодействие с педагогами, советом старшеклассников и активистами. И эти планы успешно реализуются. (Соглашение об установлении побратимских отношений между ГБОУ школой №601 Приморского р-на Санкт-Петербурга МБОУ "Средняя школа №4 г. Мариуполя").

Первая онлайн-встреча- телемост уже состоялась, мероприятие было приурочено к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и прошел на информационно-коммуникационной платформе «Сферум», которая является частью цифровой образовательной среды.для учащихся 9-11 классов. Все участники встречи окунулись в атмосферу дружбы, понимания и взаимопомощи.

22 февраля 2024 г., в преддверии праздника, важного для каждой семьи, в которой чтят память о героях, воевавших, служивших в армии, о тех кто в настоящее время встал на защиту своей страны и мира, прошёл поэтический марафон-телемост между школами-побратимами №601 Приморского района города Санкт – Петербурга и Школой № 4 города Мариуполя, при содействии советников директоров по воспитанию Самброс Надежды Ивановны и Баряхтар Марии Дмитриевны..

СМИ о НАС:

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ВСЁ!

orl.png       rddm.png   IMG_5997.png
Орлята России Движение первых!
Самоуправление

СМИ о НАС

Торжественная церемония посвящения обучающихся первых классов в ряды "Орлята России».
Всероссийский семейный проект

10 марта 2024, Воскресенье 10:03

Всероссийский семейный проект

В Мариинском дворце поздравили организаторов проекта «От имени российских матерей»
«НАШИ ДУШИ СТИХАМИ УЧАТСЯ»

22 февраля 2024, Четверг 01:02

«НАШИ ДУШИ СТИХАМИ УЧАТСЯ»

«Ваши души стихами учатся»

21 февраля 2024, Среда 11:02

«Ваши души стихами учатся»

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Ленинградской Победы.
МЫ-ПОБРАТИМЫ! Первый телемост между нашей школой №601 Приморского района и шкколой №4 города МАРИУПОЛЬ

Движение первых

Акция «Поехали!» ко Дню космонавтики объединила тысячи Первых
« Каждый первый придёт на помощь»: таков девиз нового всероссийского проекта от пионеров XXI века.
Встречаем Крымскую весну

18 марта 2024, Понедельник 12:03

Встречаем Крымскую весну

ЗАРЯДКА ПЕРВЫХ

16 февраля 2024, Пятница 10:02

ЗАРЯДКА ПЕРВЫХ

Креативная сессия, организованная командой Движения Первых Приморского района
ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА - ЭТО ПРОСТО.

6 декабря 2023, Среда 12:12

ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА - ЭТО ПРОСТО.

"ЛЕТУЧАЯ КОМАНДА" ПЕРВЫХ В ДЕЛЕ

20 ноября 2023, Понедельник 08:11

"ЛЕТУЧАЯ КОМАНДА" ПЕРВЫХ В ДЕЛЕ

⁉ ️КТО ТАКОЙ ЭРУДИТ?

17 ноября 2023, Пятница 10:11

⁉ ️КТО ТАКОЙ ЭРУДИТ?

Как стать частью Движения Первых?

15 ноября 2023, Среда 12:11

Как стать частью Движения Первых?

Новости Первых

6 ноября 2023, Понедельник 12:11

Новости Первых

Торжественная церемония посвящения учащихся вторых классов в Орлята России