Последний звонок для 9-х и 11-х классов!!!

Май 24, 2024 Просмотров: 333

Дорогие выпускники!

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем вас с самым волнующим, ярким, памятным событием – Днем последнего школьного звонка!

Вот и пролетели незаметно школьные годы. Позади время счастливой и беззаботной поры. В этот день в нашей школе прозвучит Последний звонок. Очень скоро перед выпускниками откроются двери самостоятельной жизни. Пусть ваш счастливый путь будет освещен яркой звездой удачи, успех сопутствует всегда, а надежда и вера никогда не покидают.

В «Большое плавание» вас проводят педагоги, которые все эти годы учили вас не только школьным предметам, но и ежедневно творили маленькое чудо образования и воспитания. Спасибо им за профессионализм и терпение, за неравнодушие, за то, что все эти годы они делились с вами своими знаниями, бесценным опытом.

Выражаем признательность вашим родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, учили побеждать.

Искренне желаем вам уверенного выбора, правильных решений, целеустремленности, новых открытий и перемен, высоких побед. Пусть все, чему вас учили в школе, поможет стать отличными специалистами, верными друзьями, любящими родителями и просто хорошими, надёжными людьми. Пусть сбудутся ваши самые смелые мечты!

В добрый путь, дорогие выпускники!