1. ГБОУ школа №601 Приморского района
  4. Питание
  5. Cобрание по вопросам повышения качества питания

Cобрание по вопросам повышения качества питания

Февраль 12, 2023 Просмотров: 956

11 февраля в школе в рамках Дня открытых дверей состоялось родительское собрание по вопросам повышения качества питания.
На собрании присутствовали члены Совета по питанию, Совета родителей и представители родительских комитетов от каждого класса нашей школе. Так же в качестве приглашенного гостя присутствовал куратор организатора питания в нашей школе АО "Фирма Флоридан Соломко Наталья Леонидовна.
Ответственный по питанию Сизова О.В. рассказала об организации питания в школьной столовой, об основных принципах работы.
На собрании была доведена следующая информация:

1. Изменение стоимости школьного питания с 09.01.2023г согласно Постановлению Правительства №956 от 19.10.2022г.
  2. Включение в контракт на оказание услуг общественного питания меню улучшенного качества.
  3. Введение программы получения кэшбэка при оплате школьного питания электронной картой «Единая карта петербуржца» и банковскими картами «Мир».
  4. Введение новой льготной категории обучающихся (дети, один из родителей которых является участником специальной военной операции).
  5. Подготовка к проведению конкурса «Школьная столовая глазами ученика».
На встрече обсуждались волнующие родителей вопросы качества питания и разнообразия меню. Были собраны предложения и замечания от родителей