Организация питания для инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

инвалид.jpgОрганизация питания обучающихся, в том числе для детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в школе функционирует столовая. Обеденный зал рассчитан на 250 посадочных мест.

Часы работы столовой __ Часы работы буфета
Столовая обслуживает посетителей
с 9.30 до 15.30.
Понедельник-четверг - с 9.00 до 15.30;
Пятница - с 9.00 до 15.00
Суббота - с 9.00 до 12.00.
    Входные двери столовой по ширине предусмотрены для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В школе наряду с организованным горячим питанием, работает буфет. В буфете в постоянной продаже кондитерские изделия, выпечка собственного производства, фрукты, соки, другие напитки и сладости. Столовая сырьевая, все блюда готовятся самостоятельно. Питание обеспечивает сторонняя организация (АО «ФИРМА ФЛОРИДАН») в соответствии с государственным контрактом на оказание услуг по организации питания.

горячее питание.jpg  буфет1.jpg

Разработано двухнедельное цикличное меню, согласованное с Роспотребнадзором.

Питьевой режим в образовательном учреждении организован с помощью кулера с охлажденной кипяченой водой, установленного в помещении столовой. У обучающихся имеется свободный доступ к питьевой воде и чистой посуде в течение всего времени их пребывания в образовательном учреждении.