1. ГБОУ школа №601 Приморского района
  2. Родителям
  4. Районные соревнования по шахматам "Кубок Первоклассника"

Районные соревнования по шахматам "Кубок Первоклассника"

Май 13, 2023 Просмотров: 1011
Сегодня на площадке нашей школы, состоялись районные соревнования по шахматам
"Кубок Первоклассника"
В турнире приняли участие учащиеся из различных образовательных учреждений Приморского района. По итогам 5 туров:
  • лучший результат показал БОБРОВ АНДРЕЙ из ГБОУ СШ №634
  • на втором месте ФАЛИСОВ ГЛЕБ ученик нашей ГБОУ СШ №601
  • третий результат показал ШИШЕНИН ЕГОР из ГБОУ СШ №634
Для многих ребят данный турнир стал первым шахматным испытанием, и они очень старались! Уверены, что полученный опыт поможет ребятам в дальнейшем показывать высокие результаты!

Выражаем благодарность за организацию мероприятия:
  • Директору ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга Демидовой Светлане Петровне;
  • заведующей ОДОД ГБОУ школа №595 Приморского района Санкт-Петербурга, методисту ГБУ ДППО ЦПКС, Кожемяко Людмиле Владимировне;
  • руководителю ОДОД, тренеру-преподавателю объединения "Шахматы" ГБОУ СШ №601, Мостович Виолетте Олеговне.
Спасибо зажигательным девчонкам из отделения "Черлидинг", под руководством Агджоян Снежаны Андреевны, за яркое открытие турнира.