1. ГБОУ школа №601 Приморского района
  4. Питание
  5. В Петербурге запустили горячую линию и чат-бот по качеству питания в школах

В Петербурге запустили горячую линию и чат-бот по качеству питания в школах

Апрель 19, 2023 Просмотров: 855

Уважаемые родители!

В Петербурге дополнена система оценки качества школьного питания новыми формами обратной связи с родителями учащихся. Сегодня в Петербурге начала работать горячая линия и чат-бот по качеству питания в образовательных учреждениях.

чат.png

Новый чат-бот поможет получать обратную связь от родителей по вопросам организации питания в образовательных учреждениях. Доступ в чат-бот организован по лицевому счету школьников, который родители используют для входа на портал «Петербургское образование». Это обеспечит достоверность результатов опросов, а также даст возможность получать детализированную информацию об оценке питания в каждом образовательном учреждении.